МБОУ "Ладомировская средняя общеобразовательная школа"
с. Ладомировка, Ровеньского района, Белгородской области

Прошедшие мероприятия
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые..

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
    04-06 ноября 2023
    Международная историческая акция «Диктант Победы» состоится 27 апреля 2023 года.

Международная историческая акция «Диктант Победы» состоится 27 апреля 2023 года

27 апреля 2023 года состоится Международная историческая акция «Диктант Победы» (далее – Диктант).
    27-27 марта 2023
    Урок- цифры "Технологии, которые предсказывают погоду".

Урок- цифры "Технологии, которые предсказывают погоду"

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке ты не только примеришь на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнаешь, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
    16 января 2023
    05 февраля 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

Урок поможет взглянуть на ИИ-технологии и возможности, которые они открывают с новой точки зрения – предпринимателя.
    26 сентября 2022
    16 октября 2022
    Зажечь свечу памяти.

Зажечь свечу памяти

22 июня – День памяти и скорби.
    21-22 июня 2022
    Куда пойти учиться?.

Куда пойти учиться?

❓ Ты думаешь о будущей профессии ❓ Не знаешь куда поступать после школы или колледжа ❓ Ищешь курсы повышения квалификации ❓

???? Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области

✔️ Высшие учебные заведения
    ✔️ Профессиональные образовательные организации
    ✔️ Самые востребованные и популярные профессии во вкладке «Топ-50»
    ✔️ Все специальности и профессии в разделе «На кого учиться?»
    ✔️ Калькулятор среднего балла аттестата
    ✔️ Дополнительное профессиональное образование